Unbekannt
(wohl Österreichisch, spätes 19. Jhdt.) "Porträt des jungen Franz Schubert?" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 30 cm, Restaurierungen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |